联通怎么办理彩铃

 时间:2026-04-28 02:48:23

1、服务

打开手机上的中国联通,点击服务。

联通怎么办理彩铃

2、5G专区

在服务页面,点击5G专区。

联通怎么办理彩铃

3、5G彩铃

点击5G彩铃。

联通怎么办理彩铃

4、喜欢的视频彩铃

点击喜欢的视频彩铃。

联通怎么办理彩铃

5、彩铃

在视频彩铃页面,点击彩铃。

联通怎么办理彩铃

6、设置成功

显示设置成功页面即可。

联通怎么办理彩铃

  • 庄周是王昭君的最佳搭档吗?
  • 魔兽我是原始人攻略
  • 怎样才能让鱼缸的水保持干净
  • 第一次住宿舍注意事项
  • 荣耀全明星怎么强化装备
  • 热门搜索
    asics是什么牌子 海鲜不能和什么一起吃 迁户口需要什么手续 质数是什么意思 阅历是什么意思 梦见坟墓是什么预兆 下午5点是什么时辰 冷战是什么意思 裸机是什么意思 谄媚是什么意思