iPhone11怎么抹掉所以内容和设置

 时间:2026-04-22 06:36:23

1、1.点击通用

打开苹果手机的设置,点击“通用”进入,如图所示.

iPhone11怎么抹掉所以内容和设置

2、2.点击传输或还原iPhone

点击“传输或还原iPhone”进入,如图所示.

iPhone11怎么抹掉所以内容和设置

3、3.点击抹掉所有内容和设置

选择下方的抹掉所有内容和设置选项即可,如图所示.

iPhone11怎么抹掉所以内容和设置

  • 苹果手机怎么还原设置
  • iPhone12手机如何一键还原?
  • iphone13pro然后设置人脸解锁
  • 苹果手机怎么格式化清除所有东西
  • 苹果手机iCloud有什么用
  • 热门搜索
    行间距怎么设置 数独怎么玩 烩菜的做法 瑶柱粥的做法 溜肉片的家常做法 蛋黄酱的做法 婧怎么读音 颈椎痛怎么办快速缓解疼痛 血旺的家常做法 红烧茄子的做法视频