如何启用牵寻个性化推荐

 时间:2026-04-26 04:13:17

1、手机打开“牵寻”App,牵寻主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

如何启用牵寻个性化推荐

2、个人中心界面点击“设置”打开设置界面

如何启用牵寻个性化推荐

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

如何启用牵寻个性化推荐

4、隐私设置界面点击“个性化推荐”后面的圆点

如何启用牵寻个性化推荐

5、“个性化推荐”后面的圆点变为红色即表示启用牵寻个性化推荐成功

如何启用牵寻个性化推荐

  • 如何启用牵寻顶部消息提醒
  • 如何启用牵寻通知声音提醒
  • 如何停用牵寻个性化推荐
  • 怎么关闭牵寻个性化推荐
  • 牵寻如何启用通知震动提醒
  • 热门搜索
    cad倒角怎么标注 酒喝多了头疼怎么办 怎么判断肤质 咽喉肿痛怎么办 路由器密码忘记了怎么办 鼠标指针怎么换图案 吊旗怎么挂 c字裤怎么穿 怎么创建贴吧 怎么快速去痘印