拼多多桌面红包入口怎么设置

 时间:2026-04-22 01:00:11

1、打开拼多多app,在个人中心界面点击设置。

拼多多桌面红包入口怎么设置

2、点击消息接收设置。

拼多多桌面红包入口怎么设置

3、点击优惠活动通知,将接收优惠与活动消息的开关开启。

拼多多桌面红包入口怎么设置

1、打开拼多多app,在个人中心界面点击设置。

点击消息接收设置。

点击优惠活动通知,将接收优惠与活动消息的开关开启。

  • 拼多多桌面红包不见了怎么找回
  • 拼多多红包助手在哪里
  • 拼多多桌面红包助手怎么找
  • 拼多多桌面红包助手怎么找
  • 怎么打开拼多多的红包助手
  • 热门搜索
    我的世界铁砧怎么修复 太子乐奶粉怎么样 肚子右边疼是怎么回事 微信朋友圈怎么看访客记录 飞机杯怎么使用 怎么扎头发 嘴巴里面溃疡怎么办 马蹄怎么做好吃 我爱你英文怎么写 工作心得怎么写