苹果手机怎么清理携程缓存

 时间:2026-04-22 07:23:20

1、打开携程旅行进入个人页面,点击右上方设置图标。

苹果手机怎么清理携程缓存

2、点击【隐私设置】。

苹果手机怎么清理携程缓存

3、在页面底部点击【清除缓存】。

苹果手机怎么清理携程缓存

4、在弹出的窗口点击【确定】就可以清理掉缓存数据了。

苹果手机怎么清理携程缓存

  • 携程旅行怎么清除缓存
  • 携程旅行怎么清除缓存
  • 携程APP怎样清理系统缓存
  • 携程旅行缓存怎么清除
  • 携程旅行怎么清除缓存
  • 热门搜索
    虫草怎么吃效果最好 虾子的做法 甲鱼的做法 西湖牛肉羹的做法 红烧蹄膀的家常做法 read怎么读 地瓜粥的做法 莲雾怎么吃 薏米的做法 松仁玉米做法