安卓版智富投资如何查看绑定的银行卡?

 时间:2026-04-26 12:11:15

1、打开个人主页

打开安卓版智富投资,点击主页按钮。

安卓版智富投资如何查看绑定的银行卡?

2、打开账户与安全页面

打开安卓版智富投资的个人主页,点击账户与安全。

安卓版智富投资如何查看绑定的银行卡?

3、查看绑定的银行卡

打开安卓版智富投资的账户与安全页面,点击银行卡即可。

安卓版智富投资如何查看绑定的银行卡?

  • 安卓版智富投资如何兑换现金?
  • 安卓版智富投资如何绑定邀请码?
  • 安卓版智富投资如何打开人工客服?
  • 安卓版长城智汇如何查看提取现金记录?
  • 安卓版智富投资如何订阅每日交易管家?
  • 热门搜索
    银行过年什么时候上班 壁纸什么材质的好 双11买什么最划算 风流人物的意思 谚语的意思 凤毛麟角是什么意思 阑珊的意思 腿肚子酸疼什么原因 什么移动电源质量好 ips屏幕是什么意思