掌通家园添加家人通讯录

 时间:2026-04-24 04:18:00

1、点击邀请家人

在掌通家园我的中,点击邀请家人。

掌通家园添加家人通讯录

2、点击手机号邀请

在跳转页面亲友团中,点击手机号邀请。

掌通家园添加家人通讯录

3、点击通讯录

在添加家人中,点击通讯录即可。

掌通家园添加家人通讯录

  • 掌通家园手机号邀请家人
  • 掌通家园邀请家人设置-爷爷
  • 掌通家园继续添加其他家人
  • 掌通家园留言缓存
  • 掌通家园清除缓存
  • 热门搜索
    膝盖疼是怎么回事 鸡爪子的做法 炖鸭子的做法大全 糯米糍的做法 海蜇头的做法 最简单电饭煲蛋糕做法 竹荪的做法 煎饼的做法大全 家庭最简单面包的做法 衔怎么读