智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
缘来聊怎么关闭私信铃声提醒
时间:2026-04-25 05:25:48
1、打开缘来聊APP。
2、进入首页,然后点击【我的】。
3、来到个人中心,点击【设置】。
4、进入设置,然后把【私信铃声提醒】的按钮关闭即可。
桔子色怎么开启私信铃声提醒
知聊APP怎么关闭私信提醒
如何关闭桔子色私信铃声提醒
乐恋如何关闭私信铃声提醒
桔子色如何停用私信铃声提醒
热门搜索
鲜牛奶怎么加热
破碎残阳声望怎么刷
在校大学生怎么赚钱
省略号怎么打出来
头上长痤疮怎么办
坐便堵了怎么办
路由器网关怎么设置
孕妇鼻炎怎么办
怎么回到过去
诞怎么读
Copyright © 2026
智德知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长