怎么查询中国移动话费

 时间:2026-04-24 22:21:04

1、 第一步:在中国移动的主界面,点击“登录查看”进入,如图所示.

怎么查询中国移动话费

2、第二步:在新的页面,点击“本机移动号码登录”进入,如图所示.

怎么查询中国移动话费

3、第三步:在话费余额下方即可查看剩余多少资金,如图所示.

怎么查询中国移动话费

  • 中国移动app如何查看话费余额
  • 移动查话费余额怎么查
  • 中国移动如何查询余额
  • 移动如何查询每月话费
  • 怎么查话费余额
  • 热门搜索
    送朋友的祝福语 马后炮的意思 abroad是什么意思 游戏鼠标什么牌子好 尿检阳性是什么意思 character是什么意思 周五祝福语 考会计师需要什么条件 什么是蚁族 黄粱美梦的意思