京东到家APP怎么开启微信免密支付

 时间:2026-04-26 03:51:44

1、我们首先需要在手机中找到并点击京东到家APP。

京东到家APP怎么开启微信免密支付

2、第二步在APP我的界面点击我的钱包。

京东到家APP怎么开启微信免密支付

3、紧接着在弹出的界面点击微信免密支付。

京东到家APP怎么开启微信免密支付

4、最后直接在切换的界面点击免密支付之后根据提醒操作即可。

京东到家APP怎么开启微信免密支付

  • 京东到家免密支付如何开启?
  • 京东到家怎样开启微信免密支付功能?
  • 京东到家怎样开启微信免密支付功能
  • 京东到家免密支付怎么开启?
  • 京东到家如何开启免密支付?
  • 热门搜索
    菊苣的功效与作用 校园安全知识手抄报 学习知识 自挂东南枝什么意思 桃胶的功效与作用禁忌 豆浆的功效与作用 鸡蛋滚脸的作用与功效 豆蔻的功效与作用 什么品牌的电动车好 幼儿园交通安全知识