拼多多上怎么设置自己的尺码

 时间:2026-05-01 14:18:27

1、打开拼多多app,点击右下角【个人中心】,进入个人中心界面。

拼多多上怎么设置自己的尺码

2、点击左上角【头像】,进入我的资料界面。

拼多多上怎么设置自己的尺码

3、点击【我的尺码信息】,进入尺码设置界面。

拼多多上怎么设置自己的尺码

4、填写自己的尺码信息,例如点击【身高】。

拼多多上怎么设置自己的尺码

5、在弹出的窗口中选择身高即可。

拼多多上怎么设置自己的尺码

6、结果展示。

拼多多上怎么设置自己的尺码

  • 拼多多怎么设置我的尺码信息
  • 拼多多商家怎么设置商品尺码表?
  • 新版拼多多如何录入尺码信息
  • 拼多多商家版退货地址在哪里设置
  • 拼多多app如何设置尺码
  • 热门搜索
    批注怎么删除 豆浆机怎么用 怎么养蚕 平方怎么计算 精子发黄是怎么回事 蜈蚣辫怎么编 同时用英语怎么说 泪沟怎么去除 缺铁性贫血怎么补 我的世界马怎么骑