QQ阅读APP该怎样允许QQ阅读访问相机权限

 时间:2026-05-10 04:26:43

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内部;

QQ阅读APP该怎样允许QQ阅读访问相机权限

2、第二步,选择【隐私管理】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面里面;

QQ阅读APP该怎样允许QQ阅读访问相机权限

3、第三步,选择【允许QQ阅读访问相机权限】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

QQ阅读APP该怎样允许QQ阅读访问相机权限

  • QQ阅读APP该怎样允许QQ阅读访问存储权限
  • QQ阅读APP该怎样允许QQ阅读访问日历权限
  • QQ阅读APP该怎样允许QQ阅读访问麦克风权限
  • 如何允许QQ阅读访问电话权限
  • QQ阅读APP该怎样允许QQ阅读访问麦克风权限
  • 热门搜索
    范围的近义词 丰富多彩的近义词 平安保险公司怎么样 路虎卫士怎么样 可恶的近义词 灵巧的近义词 脸肿了怎么消肿 有名的近义词 老公都是怎么玩你的 怎么考研究生