泰国王权免税APP如何新增提货人信息?

 时间:2026-04-22 04:33:54

1、第一步:打开泰国王权免税app后,点击【我的】。

泰国王权免税APP如何新增提货人信息?

2、第二步:进入我的,点击【提货人信息】。

泰国王权免税APP如何新增提货人信息?

3、第三步:进入提货人信息,点击【新增提货人信息】。

泰国王权免税APP如何新增提货人信息?

4、第四步:进入新增提货人信息,输入护照姓、护照名、护照号、性别、出生日期、电话,点击【保存】。

泰国王权免税APP如何新增提货人信息?

  • cdf海南免税如何设置提货人信息
  • 泰国王权免税APP如何退出当前登录?
  • cdf海南免税怎么设置提货人信息
  • 如何退出泰国王权免税APP的账号
  • cdf海南免税怎么新增提货人信息
  • 热门搜索
    蛋白质粉怎么吃 指导教师意见怎么写 魍魉怎么读 文玩核桃怎么盘 舌苔发黄是怎么回事 微信怎么发纯文字 兰芝睡眠面膜怎么样 空调不制冷怎么办 测孕纸怎么用 朋友圈怎么看访客记录