聚的出租app如何注销账号

 时间:2026-05-02 12:11:57

1、打开聚的出租app后,点击页面左上角"头像图标",如图所示

聚的出租app如何注销账号

2、进入个人中心界面,点击页面右上角"设置图标",如图所示

聚的出租app如何注销账号

3、进入设置界面,点击"账号与安全",如图所示

聚的出租app如何注销账号

4、进入账号与安全界面,点击"注销账号",如图所示

聚的出租app如何注销账号

5、进入注销账号界面,勾选同意注销协议,点击"申请注销",如图所示

聚的出租app如何注销账号

  • 货拉拉怎样关闭语音播报
  • 华为P30手机如何开启杜比全景声
  • 熔岩副本地狱模式攻略
  • 百度地图怎样设置导航有声音
  • 君越变速箱脱档、打滑故障问题的处理办法
  • 热门搜索
    西洋参泡水喝的功效 苏c是哪里的车牌 如何去除痘痘 腾达路由器网址 嘴唇厚如何变薄 浏览器字体变小怎么办 qq群共享在哪里 豫n是哪里的车牌 win7怎么打开运行 鸡腿饭怎么做