京喜怎么关闭服务通知

 时间:2026-04-26 01:50:17

1、第一步,我们打开手机上的京喜,然后我们点击设置。

京喜怎么关闭服务通知

2、第二步,之后点击通用。

京喜怎么关闭服务通知

3、第三步,然后点击消息推送设置。

京喜怎么关闭服务通知

4、第四步,之后点击消息接收设置。

京喜怎么关闭服务通知

5、第五步,然后将服务通知的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭服务通知。

京喜怎么关闭服务通知

  • 京喜怎么关闭服务
  • 京喜怎么关闭服务
  • 京喜怎么关闭京喜服务
  • 京喜怎么关闭京喜服务
  • 京喜怎么关闭京喜服务
  • 热门搜索
    巫峡以什么而闻名 关于太空的知识 幼儿健康教育知识 洋甘菊的功效与作用 网络安全知识 做什么运动可以长高 人死后会变成什么 入赘什么意思 什么叫毒龙 氯化钠的作用