怎样清除夸克APP的缓存

 时间:2026-04-29 18:42:46

1、在夸克APP中选择进入【菜单栏】页面,点击它

怎样清除夸克APP的缓存

2、在菜单栏页面中选择进入【设置】选项,点击它

怎样清除夸克APP的缓存

3、在设置页面中选择进入【通用】选项,点击它

怎样清除夸克APP的缓存

4、在通用页面中选择进入【清除缓存】选项,即可清除夸克APP的缓存。

怎样清除夸克APP的缓存

  • 如何清理夸克缓存
  • 夸克缓存怎么清除
  • 怎样才能删除夸克隐藏的缓存
  • 夸克内存占比过大怎么处理
  • iPhone13:夸克浏览器网盘文件不显示怎么办?
  • 热门搜索
    苹果手机如何设置铃声 玫瑰花怎么保鲜 彭丽媛哪里人 大学自我鉴定怎么写 ps怎么去痘痘 如何补充雌激素 蒲公英泡水喝 wifi怎么用 1月适合去哪里旅游 临时身份证如何办理