百搜视频要怎么查看收藏的视频

 时间:2026-04-21 16:37:35

1、进入【百搜视频】APP首页,找到右下角【我的】,详见下图所示;

百搜视频要怎么查看收藏的视频

2、找到【我的收藏】,详见下图所示;

百搜视频要怎么查看收藏的视频

3、这时就能查看收藏的视频了,详见下图所示。

百搜视频要怎么查看收藏的视频

1、进入【百搜视频】APP首页,找到右下角【我的】,详见下图所示;

2、找到【我的收藏】,详见下图所示;

3、这时就能查看收藏的视频了,详见下图所示。

  • 百搜视频查看订阅
  • 百搜视频在哪里查看收藏的视频
  • 百搜视频查看我的收藏
  • 百搜视频怎么提现
  • 百搜视频怎样查看猎奇视频
  • 热门搜索
    健身教练证书怎么考 上海生活时尚频道 嗓子疼咳嗽怎么办 服务器如何配置 额头长皱纹怎么办 如何去除妊娠纹 图层锁定怎么解锁 office是什么意思 暴风城怎么去达拉然 电脑自动重启怎么解决