知乎日报APP注销账号怎么做

 时间:2026-05-03 05:03:13

1、点击【设置】

打开知乎日报,点击【设置】按钮。

知乎日报APP注销账号怎么做

2、点击【账号与安全】

进入设置界面,我们点击【账号与安全】

知乎日报APP注销账号怎么做

3、点击【账号注销】

点击【账号注销】。

知乎日报APP注销账号怎么做

4、点击【确定注销】

接受注销协议后,点击【确定注销】即可。

知乎日报APP注销账号怎么做

  • 石家庄日报怎么注销账号
  • 安徽日报app怎么注销账户?
  • 郑州日报app怎样永久注销账号
  • 衡水日报怎么注销账号
  • 英语日报如何注销账号
  • 热门搜索
    圆白菜怎么做好吃 侧田为什么戴帽子 钒怎么读 蟹味菇的做法大全 道口烧鸡的做法 淘宝店铺怎么开 熏鱼的家常做法 芋头的家常做法 跨行取款手续费怎么算 芹菜炒肉的家常做法