抖音怎么看访客记录

 时间:2026-05-05 04:54:21

1、点击我选项

打开抖音的主页面之后,点击下面的我选项。

抖音怎么看访客记录

2、点击更多

进入到我界面之后,点击更多选项进入。

抖音怎么看访客记录

3、点击设置

打开更多选项的界面之后,点击设置选项。

抖音怎么看访客记录

4、点击隐私设置

进入到设置界面之后,点击隐私设置选项。

抖音怎么看访客记录

5、点击浏览和访客

进入到隐私设置界面之后,点击浏览和访客。

抖音怎么看访客记录

6、打开按钮

进入到浏览和访客界面之后,把主页访客记录按钮打开。

抖音怎么看访客记录

7、前往我界面

打开按钮之后,再前往抖音我选项界面。

抖音怎么看访客记录

8、点击主页访客

进入到我界面之后,点击上面的主页访客按钮就可以看见了。

抖音怎么看访客记录

1、点击消息

打开了访客按钮之后,点击消息选项进入。

抖音怎么看访客记录

2、点击互动消息

进入到消息界面之后,点击进入互动消息。

抖音怎么看访客记录

3、点击主页访客

进入到互动消息界面之后,点击主页访客也可以看见。

抖音怎么看访客记录

  • 抖音访客记录怎么查
  • 抖音主页访客怎么看访问时间
  • 抖音可以看到谁浏览过自己吗
  • 抖音浏览的人怎么不全部显示
  • 怎么查别人偷偷看我抖音
  • 热门搜索
    真皮是什么皮 什么是石英表 低血压有什么症状 pi什么意思 delicious什么意思 公益性岗位是什么 内外盘是什么意思 三个水读什么 什么动漫好看 齿轮模数是什么意思