怎么在千牛查看自己的二维码名片

 时间:2026-04-22 14:48:07

1、在手机桌面打开【千牛】。

怎么在千牛查看自己的二维码名片

2、进入界面,点击左上角的账号头像。

怎么在千牛查看自己的二维码名片

3、来到个人主页,点击【设置】。

怎么在千牛查看自己的二维码名片

4、进入设置,点击【账号设置】。

怎么在千牛查看自己的二维码名片

5、来到账号设置,点击【我的二维码】。

怎么在千牛查看自己的二维码名片

6、下面就是自己的二维码名片。

怎么在千牛查看自己的二维码名片

  • 淘宝店铺如何生成宝贝的二维码?
  • 千牛店铺二维码在哪查看
  • 如何生成自己淘宝店的二维码?
  • 淘宝如何生成店铺二维码分享图片
  • 淘宝店铺如何生成宝贝的二维码
  • 热门搜索
    天津职业技术师范大学怎么样 声明书怎么写 眼睛干涩疼痛是怎么回事 金夫人婚纱摄影怎么样 论文文献引用怎么标注 大众1.4t发动机怎么样 失业金怎么算 万能遥控器怎么设置 我的世界鱼竿怎么做 菜心怎么炒