激萌水印怎么去掉

 时间:2026-04-26 09:56:57

1、点击拍摄

打开激萌app,点击界面下方的拍摄按钮。

激萌水印怎么去掉

2、点击三个小点

在拍摄界面中,点击界面上方的三个小点图标。

激萌水印怎么去掉

3、点击相机设置

在下拉菜单中,点击相机设置按钮。

激萌水印怎么去掉

4、点击水印设置

在设置界面中,点击进入水印设置,关闭水印显示即可。

激萌水印怎么去掉

1、打开激萌app,点击界面下方的拍摄按钮。

2、在拍摄界面中,点击界面上方的三个小点图标。

3、在下拉菜单中,点击相机设置按钮。

4、在设置界面中,点击进入水印设置,关闭水印显示即可。

  • 新版抖音主页访客记录功能怎样打开
  • 给大家介绍干性皮膜油使用方法和注意事项
  • 抖音如何拍出时间静止的特效
  • 视频上如何添加编辑文字?基础字体做出好看字幕
  • iphone6s不显示来电归属地怎么办?显示查看教程
  • 热门搜索
    抽脂减肥 牛仔阔腿裤搭配 俞敏洪简介 台妹减肥法 销售工作总结怎么写 鸡公山旅游攻略 张若虚简介 九寨沟自驾游攻略 怎么做红烧肉 幽城幻剑录攻略