太康网app怎么清空所有聊天记录

 时间:2026-04-23 11:50:39

1、点击我

打开太康网app后,点击【我】。

太康网app怎么清空所有聊天记录

2、点击设置

进入个人中心界面,点击【设置】。

太康网app怎么清空所有聊天记录

3、点击清除所有聊天记录

进入设置界面,点击【清除所有聊天记录】。

太康网app怎么清空所有聊天记录

4、点击清空

进入将清空所有聊天记录界面,点击【清空】。

太康网app怎么清空所有聊天记录

  • 太康网app怎么关闭个性化内容推送
  • 太康网app怎么设置字体大小
  • 太康网app怎么清除缓存
  • 太康网app怎么开启免打扰模式
  • 太康网app怎么提交意见反馈
  • 热门搜索
    笑话大全 爆笑 学生赚钱最快的方法 家常炖豆腐 体虚怎么调理 怎样做虾好吃 去抬头纹最好的方法 烤鸡腿怎么腌制 炖肘子的家常做法 现代舞蹈教学视频大全 兔肉怎么做好吃