怎样开启或关闭Jovi极客模式

 时间:2026-04-22 03:35:06

1、点击手机“设置”图标进入。

怎样开启或关闭Jovi极客模式

2、在设置页点击“Jovi”进入Jovi设置。

怎样开启或关闭Jovi极客模式

3、找到并点击“语音助手”进入语音助手设置。

怎样开启或关闭Jovi极客模式

4、点击“连续对话(极客模式)”右面的开关,就可以开启或关闭Jovi极客模式。

怎样开启或关闭Jovi极客模式

  • 鼠标越来越智能怎么看鼠标dpi数值?
  • win11内置主题修复教程
  • Windows11如何清除系统的剪贴板数据
  • 新系列N卡驱动的自动更新
  • 怎么样查看自己电脑的网速
  • 热门搜索
    粽子米泡一晚上可以吗 时尚英文怎么写 一路向西在哪可以看 怎么制作mv视频 雨滴是怎么形成的 凉拌西兰花的做法 焦糖玛奇朵怎么做 打雷可以玩电脑吗 旅游股 小儿腹泻怎么办