如何关闭TT隐藏通话时长

 时间:2026-04-23 10:03:19

1、手机打开“TT”App,TT主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何关闭TT隐藏通话时长

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

如何关闭TT隐藏通话时长

3、设置界面点击“隐私保护”打开隐私保护设置界面

如何关闭TT隐藏通话时长

4、隐私保护设置界面点击“隐藏通话时长”后面的圆点

如何关闭TT隐藏通话时长

5、“隐藏通话时长”后面的圆点变为灰色即表示关闭TT隐藏通话时长成功

如何关闭TT隐藏通话时长

  • 如何关闭小漂流瓶隐藏通话时长
  • 如何关闭TT隐藏U龄
  • 如何关闭皮皮猪隐藏通话时长
  • 皮皮猪如何关闭隐藏通话时长
  • TT如何开启隐藏通话时长
  • 热门搜索
    葡萄胎是什么 什么水不能喝 光驱是什么 什么的阳光 涟漪是什么意思 动物园里有什么动物 nlp是什么意思 三个小念什么 沉沦是什么意思 粉刺是什么样子图片