爱聊交友软件中怎么查看个人的二维码名片

 时间:2026-04-22 21:42:02

1、首先,我们在手机上开启爱聊交友软件后,选择点击页面中的头像图标。

爱聊交友软件中怎么查看个人的二维码名片

2、接着,我们在开启头像页面后,点击图中的二维码名片选项。

爱聊交友软件中怎么查看个人的二维码名片

3、最后,我们在开启的二维码名片页面中,就能够查看到个人的二维码名片。

爱聊交友软件中怎么查看个人的二维码名片

  • 可秀怎么申请注销账号
  • 快手在哪搜索快手号
  • 饭友怎么查看收费设置
  • 悦友如何注销账号
  • 汽车美容店名字大全
  • 热门搜索
    电脑上的时间怎么调 保卫萝卜3攻略公园 红螺寺简介 胃隐隐作痛怎么回事 减肥早餐食谱 针织衫怎么搭配 快速减肥药 妈的用英语怎么说 脸上蜕皮怎么回事 星星冰柜怎么样