掌上青岛app怎么反馈使用意见

 时间:2026-04-29 01:34:52

1、在手机上找到“掌上青岛app”打开。

掌上青岛app怎么反馈使用意见

2、进入app首页后,点击右上角“人头像”图标按钮。

掌上青岛app怎么反馈使用意见

3、在“我的”页面中,找到“意见各夏反馈”栏目。

掌上青岛app怎么反馈使用意见

4、在“意见反馈”页面中,填写手机号、反馈建议内容后,点击“提交”按钮。

掌上青岛app怎么反馈使用意见

5、以上彩愁就是掌上青岛app怎么反馈宿调塑使用意见的方法。

  • 面包夹紫薯怎么做好吃?
  • 婴儿床有必要吗
  • 痛经吃什么能调理好
  • 团购衣服应该注意些什么
  • 思虑伤脾怎么办
  • 热门搜索
    柯珞克怎么样 工作简历怎么写 再见用英语怎么说 李白怎么玩 宝马mini怎么样 打印机怎么打印照片 笔记本怎么打开摄像头 次方怎么打 预产期怎么计算 王力防盗门怎么样