小米手机恢复出厂设置在哪里

 时间:2026-05-02 03:56:21

1、首先打开手机,在手机中找到【设置】进入到设置界面中

小米手机恢复出厂设置在哪里

2、然后点击其中的【我的设备】进入到自己的信息页面中

小米手机恢复出厂设置在哪里

3、接着找到【备份和重置】进入到其中

小米手机恢复出厂设置在哪里

4、最后就可以看到最下方的【清除所有数据】也就是恢复出厂设置。

小米手机恢复出厂设置在哪里

  • 小米手机如何恢复出厂设置
  • 小米手机如何恢复出厂设置?
  • 小米强制恢复出厂设置
  • 小米手机怎么退出小米账号
  • 小米手机帐号锁定怎么解除
  • 热门搜索
    雾凇岛旅游攻略 如何戒赌 计提折旧怎么算 d-link路由器 手机设置无线路由器 梵净山在哪里 卡拉赞怎么走 喝什么泡水降血压最好 宫颈糜烂中度怎么治 黑枸杞泡水喝的禁忌