魅族手机如何关闭全天深色模式

 时间:2026-05-04 04:42:16

1、点击显示和亮度

打开魅族手机的设置,点击【显示和亮度】选项进入晃胆!

魅族手机如何关闭全天深色模式

2、点击深色模式

在显示和亮度页面,点击【深色模式】选项进入!

魅族手机如何关闭全天深色模式

3、关驾霜攀闭全天深色模式

在深色模式页面,把【全天开启】选项你关闭即可!酱蚊

魅族手机如何关闭全天深色模式

  • vivo手机怎么打开全局护眼
  • 魅族手机的夜间模式如何关闭?
  • vivoy31s在哪里换输入法
  • 魅族手机怎么恢复到最初设置?
  • vivox30pro屏幕刷新率
  • 热门搜索
    啫喱水怎么用 headache怎么读 网线断了怎么接 word怎么删除一页 微博水印怎么设置 运费险怎么赔付 qq怎么群发 惠而浦洗衣机怎么样 水淀粉怎么调 个人履历怎么写