自如app合租室友怎么查看

 时间:2026-04-30 12:02:22

1、先打开应用进入,找到【合租】

自如app合租室友怎么查看

2、如下图所示,进入合租搜索界面

自如app合租室友怎么查看

3、如下图所示,按要求搜索合适的房源信息

自如app合租室友怎么查看

4、再选择心仪的房源点击进入房源详情介绍界面

自如app合租室友怎么查看

5、在房屋信息里就可以查看合租室友的性别和职业了

自如app合租室友怎么查看

  • 自如软件怎么查看个人的拼租信息
  • 自如app怎么查看合租室友
  • 自如软件中怎么查看个人的拼租信息?
  • 自如app怎么看自己的室友?
  • 自如怎么查看自己的房间
  • 热门搜索
    外阴痒是怎么回事 手机缓存怎么清理 怎么注销微博账号 怎么安装打印机驱动 联想笔记本怎么样 蜡笔的英文怎么读 小孩咳嗽有痰怎么办 怎么炖鱼好吃 无线网怎么设置密码 出汗多怎么办