智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
如何获取掌上生活积分
时间:2026-04-22 15:08:58
1、打开软件的主页面,点击服务大厅。
2、进入页面后,点击如何积累积分。
3、进入页面后,即可知悉积分需通过消费入账获得。
苹果13怎么才能设置sos紧急联络
星巴克怎么样关闭订阅通信
微信怎么解除诈骗风险提示
工银融e联如何分享自己的二维码?
如何管理芝麻信用的芝麻证
热门搜索
莲蓬怎么吃
万年青的养殖方法和注意事项
量血压的正确方法
玉米怎么做好吃
表白被拒绝怎么办
支气管炎的食疗方法
尘肺病的治疗方法
红包数字代表的意思大全
怎么注册网站
头发怎么变直
Copyright © 2026
智德知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长