酷狗音乐怎么关闭封面旋转

 时间:2026-05-16 12:35:02

1、打开酷狗音乐,点击进入歌曲播放页面,点击右下角三个点。

酷狗音乐怎么关闭封面旋转

2、点击播放设置佛级吐。

酷狗音乐怎么关闭封面旋转

3、滑动到最后净兼,将况歌封面自动旋转右侧开关关闭即可。

酷狗音乐怎么关闭封面旋转

  • 酷狗音乐怎么关闭封面旋转
  • 怎么关闭酷狗音乐专辑封面自动旋转
  • 如何保存酷狗音乐里的封面图片?
  • 酷狗音乐如何关闭个性化展示内容
  • 酷狗音乐如何更换听歌歌词背景
  • 热门搜索
    艺名大全 美女视频黄频大全视频黄a 优美语句摘抄大全 apk文件怎么安装 嘴上长泡怎么办 汽车大全标志 火线精英视频大全 欧诗漫化妆品怎么样 广场舞歌曲大全 qq气泡大全免费使用