怎么能撤回轻甜软件的隐私协议

 时间:2026-04-23 10:36:55

1、第一,我们选择【我的】点击进入下一步;

怎么能撤回轻甜软件的隐私协议

2、第二,我们选择【设置】点击进入下一步;

怎么能撤回轻甜软件的隐私协议

3、第三,我们选择【隐私设置】点击进入下一步;

怎么能撤回轻甜软件的隐私协议

4、第四,我们选择【隐私协议撤回】点击进入下一步;

怎么能撤回轻甜软件的隐私协议

5、第五,我们选择【确认撤回】点击即可。

怎么能撤回轻甜软件的隐私协议

  • 转转怎么撤回隐私协议
  • 唱吧怎么撤回隐私协议
  • 转转如何撤回隐私协议
  • 58同城软件怎么撤回隐私协议
  • 58同城撤回隐私协议
  • 热门搜索
    怎么去除鱼尾纹 稻城旅游 智慧旅游 怎么退出微信群聊 去哪旅游 桐城旅游 怎么提高学习成绩 全国旅游年票 旅游景点推荐 孕妇可以做吗