阅龙湾app如何查看软件版本号

 时间:2026-04-22 19:39:19

1、点击我的

在app首页,找到下方我的,点击打开。

阅龙湾app如何查看软件版本号

2、点击设置

在页面右上方,找到设置,点击打开。

阅龙湾app如何查看软件版本号

3、点击关于

在设置页面,找到关于,点击打开。

阅龙湾app如何查看软件版本号

4、查看软件版本号

在关于页面,会显示软件版本号信息,点击查看即可。

阅龙湾app如何查看软件版本号

  • 阅龙湾app如何修改个人头像
  • 阅龙湾app如何更改字体
  • 阅龙湾app字号大小如何修改
  • 阅龙湾app如何清理缓存
  • 怎么查看掌阅课外书的软件版本号
  • 热门搜索
    做深蹲有什么好处 什么是人格 fbi是什么 什么动物吃蛇 keep什么意思 又什么又什么四字词语 secx等于什么 唐突是什么意思 屌丝是什么 9月6日是什么星座