怎么认证理财通的个人信息?

 时间:2026-04-22 10:05:29

1、先打开微信,点击右下角我的按钮打开

怎么认证理财通的个人信息?

2、在里面可以找到有一个钱包选项,再去点击找到理财通打开

怎么认证理财通的个人信息?

3、打开之后,再去选择右下角的我这个选项

怎么认证理财通的个人信息?

4、然后可以在里面看到有一个个人信息的选项

怎么认证理财通的个人信息?

5、点击进入,然后根据个人实际情况填写对应信息就可以了。

怎么认证理财通的个人信息?

  • 怎样通过微信理财通的认证?
  • 摩尔庄园黑森林有哪些鱼 黑森林钓鱼攻略
  • 百度搜索的特效介绍
  • 复古印象派艺术风格照片的PS编修法
  • PS如何设置成RGB模式
  • 热门搜索
    祝福的英文 男士鞋子什么牌子好 15号线什么时候开通 海内存知己天涯若比邻意思 lift是什么意思 祝新婚快乐的祝福语 结婚祝福语大全 繁文缛节的意思 掌掴是什么意思 酒后喝什么可以解酒