58同城APP怎么换绑手机号

 时间:2026-04-22 06:28:49

1、点击手机下载好的58同城APP,点击进入首页后点击的,在界面点击设置,进入界面进行操作

58同城APP怎么换绑手机号

2、在更多界面找到账号与安全一栏,点侨槐击进入下一界面进行操作

58同城APP怎么换绑手机号

3、在界面最季冲顶部找到换绑手机一栏,点击进入进行操作诸态叮即可换绑手机号码

58同城APP怎么换绑手机号

  • 58同城怎么换绑手机
  • 58同城怎样换绑手机号
  • 58同城怎么换绑手机号
  • 58同城怎么换绑手机
  • 58同城怎么换绑手机
  • 热门搜索
    华为手机截图怎么截 茯苓粉怎么吃 烂脚丫怎么办 乳胶漆墙面脏了怎么办 手脚麻木怎么办 被蚂蚁咬了怎么止痒消肿 银行保函怎么办理 八爪鱼怎么清洗 不客气用英语怎么说 视频格式怎么转换