iphone语音留言如何关闭?

 时间:2026-04-25 23:02:50

1、打开手机,点击桌面设置;

iphone语音留言如何关闭?

2、进入设置,点击电话;

iphone语音留言如何关闭?

3、接下来,点击呼叫转移;

iphone语音留言如何关闭?

4、进入呼叫转移,选择主号;

iphone语音留言如何关闭?

5、接着,关闭呼叫转移;

iphone语音留言如何关闭?

6、最后,关闭成功;

iphone语音留言如何关闭?

  • 苹果手机怎么关闭语音信箱
  • 苹果手机如何关闭语音留言
  • iPhone13如何首次启用电话语音留言
  • 【Apple】iPhone如何开启语音信箱/语音留言
  • 苹果手机语音留言怎么设置关闭
  • 热门搜索
    求极限的方法 生鱼片怎么吃 酸白菜怎么做好吃 腿短怎么办 无形资产摊销方法 抬头纹怎么办 家常菜的做法大全家常炒菜 100个经典幽默笑话大全 煮生牛肉的正确方法 hpv检测方法