小米手环恢复出厂设置后怎么绑定

 时间:2026-04-25 14:32:13

1、点亮小米手环,向下滑动屏幕,找到并点击更多

小米手环恢复出厂设置后怎么绑定

2、点击更多,然后向下滑动找到设置

小米手环恢复出厂设置后怎么绑定

3、在设置选项里面,在设置选项里向下滑动找到,恢复出厂设置

小米手环恢复出厂设置后怎么绑定

4、完成恢复出厂设置后请先进行绑定

小米手环恢复出厂设置后怎么绑定

5、打开小米运动app,我的界面,点击添加设备

小米手环恢复出厂设置后怎么绑定

6、点击手环

小米手环恢复出厂设置后怎么绑定

7、将小米手环接近手机进行搜索

小米手环恢复出厂设置后怎么绑定

8、搜索到手环,在手环上确认即可

小米手环恢复出厂设置后怎么绑定

  • 小米手环怎么绑定
  • 怎么绑定小米手环4
  • 小米手环如何绑定手机
  • 小米手环3只显示请先绑定怎么办
  • 小米手环4恢复出厂设置后怎么绑定
  • 热门搜索
    鱼图片大全可爱 头发油怎么办小妙招 作文开头结尾大全 电脑刷机怎么刷 林彪简介 手相图解大全 好句摘抄大全20字 steam怎么安装 黄篇大全 卡通人物图片大全