西西交友如何设置个人兴趣

 时间:2026-04-22 01:09:58

1、第一步:

打开西西交友App的首页,点击【我的】选项。

西西交友如何设置个人兴趣

2、第二步:

选择【个人主页】。

西西交友如何设置个人兴趣

3、第三步:

选择【编辑资料】。

西西交友如何设置个人兴趣

4、第四步:

点击【兴趣】选项。

西西交友如何设置个人兴趣

5、第五步:

选择目标兴趣后,点击【保存】即可设置个人兴趣。

西西交友如何设置个人兴趣

  • 西西交友如何发布动态
  • 西西交友如何联系客服
  • 西西交友如何更换手机号
  • 西西交友如何设置个人简介
  • 西西交友如何设置不接收官方公告通知
  • 热门搜索
    左手发麻是怎么回事 缤智怎么样 韩国我爱你怎么说 iphone怎么读 superme怎么读 平方怎么计算 珍珠粉怎么做面膜 怎么修改照片分辨率 甜面酱怎么做 高利贷利息怎么算