花粉俱乐部怎么删除浏览记录

 时间:2026-04-25 12:12:39

1、打开应用和服务

打开手机设置,点击【应用和服务】。

花粉俱乐部怎么删除浏览记录

2、打开应用管理

点击【应用管理】。

花粉俱乐部怎么删除浏览记录

3、打开花粉俱乐部

点击【花粉俱乐部】。

花粉俱乐部怎么删除浏览记录

4、打开存储管理

点击【存储】。

花粉俱乐部怎么删除浏览记录

5、删除应用数据

点击【删除数据】。

花粉俱乐部怎么删除浏览记录

6、确认删除

在弹出的窗口中点击【确定】,即可删除应用数据。

花粉俱乐部怎么删除浏览记录

  • 提灯与地下城在哪里查看契约兽的性格
  • 开心消消乐游戏攻略:欢乐摘星
  • 原神稻妻地灵龛位置大全
  • 糖尿病食谱|白萝卜鲫鱼汤
  • 爱上哥们的女友怎么办
  • 热门搜索
    我们的生活充满阳光歌词 分类汇总后怎么复制 与萌娃的文艺生活 怎么用cad算面积 转氨酶高是什么原因造成的 生活的启示 莱克吸尘器怎么样 易美逊显示器怎么样 向往的生活第四季免费观看 生活是一面镜子