怎么停用陌甜自动搭讪

 时间:2026-04-25 04:08:25

1、手机打开“陌甜”App,陌甜主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

怎么停用陌甜自动搭讪

2、个人中心界面点击“设置”打开设置界面

怎么停用陌甜自动搭讪

3、设置界面点击“自动搭讪”后面的圆点

怎么停用陌甜自动搭讪

4、“自动搭讪”后面的圆点变为灰色即表示停用陌甜自动搭讪成功

怎么停用陌甜自动搭讪

  • 陌甜如何停用自动搭讪
  • 本地陌聊怎么设置搭讪语音
  • 陌伴怎么设置搭讪语音?
  • 如何开启陌甜自动搭讪
  • 小爱怎么停用允许收到推荐搭讪
  • 热门搜索
    昆明学院怎么样 胸部发育不良怎么办 贝加尔湖在哪里 怎么让鼻头缩小 无锡旅游景点推荐 uac怎么关闭 3月适合旅游的地方 暗黑3怎么玩 如何打印准考证 怎么修复红血丝