美颜相机怎么设置祛斑祛痘

 时间:2026-04-24 02:41:23

1、第一步打开美颜相机,点击拍照

美颜相机怎么设置祛斑祛痘

2、第二步进去拍照界面之后,点击三点图标

美颜相机怎么设置祛斑祛痘

3、第三步点击三点图标之后,然后点击更多设置

美颜相机怎么设置祛斑祛痘

4、第四步进去我的拍照设置之后,点击开启祛斑祛痘

美颜相机怎么设置祛斑祛痘

5、第五步可以看到已经开启美颜相机祛斑祛痘了,根据需要设置

美颜相机怎么设置祛斑祛痘

  • 美图秀秀消除笔怎么用?
  • 剪映关注的去哪里找
  • 小红书笔记上传失败,怎么办?
  • 腾讯直播MCN机构服务商开通直播的区别
  • 公众号的粉丝怎么迁移或合并?
  • 热门搜索
    什么是期货 肝不好有什么症状 纳采是什么意思 刮痧板什么材质的好 瓶颈是什么意思 toyota是什么意思 7月15日是什么日子 工信局是做什么的 什么是有理数 脸上长斑是因为什么原因引起的