京东京友圈怎么关闭?

 时间:2026-04-21 19:32:55

1、打开手机,点击【京东】。

京东京友圈怎么关闭?

2、进入主页,点击右下角【我的】

京东京友圈怎么关闭?

3、找到中部【京友圈】进入。

京东京友圈怎么关闭?

4、点击自己的【头像】。

京东京友圈怎么关闭?

5、点击右上角的【设置】按钮。

京东京友圈怎么关闭?

6、点击【关闭京友圈】开关按钮。

京东京友圈怎么关闭?

7、提示弹窗,点击【确定】即可。

京东京友圈怎么关闭?

  • 京东京友圈怎么关闭
  • 京东怎么看好友购买了哪些商品?
  • 如何防止别人查看自己的京东购买记录
  • 京东京友圈是什么在哪设置进入?
  • 手机京东怎么设置不让别人查看自己的个人空间
  • 热门搜索
    水蛭的功效与作用 运动会接力赛加油稿 莪术油的功效与作用 全国智力运动会 我运动我快乐手抄报 关于地震的知识 初一语文上册知识点 男士运动鞋品牌大全 男乒乓球运动员排名 什么生意赚钱