手机微密圈app怎样关闭私信功能

 时间:2026-04-22 22:38:09

1、打开手机【微密圈】软件。

手机微密圈app怎样关闭私信功能

2、切换到【我的】界面。

手机微密圈app怎样关闭私信功能

3、点击【设置】功能。

手机微密圈app怎样关闭私信功能

4、点击【隐私设置】功能。

手机微密圈app怎样关闭私信功能

5、开启【拒收所有人私信】功能。

手机微密圈app怎样关闭私信功能

6、即可在手机微密圈app中实现关闭私信功能操作。

手机微密圈app怎样关闭私信功能

1、打开手机【微密圈】软件。

2、切换到【我的】界面。

3、点击【设置】功能。

4、点击【隐私设置】功能。

5、开启【拒收所有人私信】功能。

6、即可在手机微密圈app中实现关闭私信功能操作。

  • 手机好好住app怎样关闭新私信提醒功能
  • 手机测测星座app怎样关闭私信功能
  • 微密圈APP如何设置拒绝所有人的私信
  • 手机荔枝app怎样关闭私信声音
  • 微密圈APP怎么设置拒收所有人私信
  • 热门搜索
    发财树叶子发黄怎么办 山药粉怎么吃 qq怎么查看特别关心我的人 老板不发工资怎么办 怎么才能瘦脸 分期乐怎么样 五行怎么看 斜刘海怎么剪 坐骨神经痛怎么治疗 怎么注册电子邮件