智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
白手APP怎么关闭通讯录授权
时间:2026-04-30 11:25:35
1、打开白手APP,点击右下角我的。见下图
2、点击右上角的齿轮符号。见下图
3、点击关闭通讯录授权按钮。见下图
百度App通讯录关联怎么开启或关闭
iPhone12怎么关闭APP访问手机通讯录
云闪付app在哪里授权给通讯录
唱吧怎么授权手机通讯录信息
全民小视频APP怎么关闭通讯录关联
热门搜索
椰子怎么打开
排骨的做法大全汤
烤箱烤鸡翅的做法
花怎么画
冬瓜汤做法
核桃露的做法
可乐煲姜的做法
沅怎么读
纸花的做法
童子鸡的做法
Copyright © 2026
智德知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长