同花顺APP怎么关闭定向广告展示

 时间:2026-04-24 03:55:57

1、首先我们需要在手机中找到并点击同花顺APP。

同花顺APP怎么关闭定向广告展示

2、然后第二步在APP设置界面中点击最下方关于同花顺。

同花顺APP怎么关闭定向广告展示

3、第三步在弹出的界面点击最下方定向推荐设置。

同花顺APP怎么关闭定向广告展示

4、最后直接在切换的界面点击定向广告展示就可以关闭了。

同花顺APP怎么关闭定向广告展示

  • 同花顺如何设置KDJ随机指标
  • 同花顺去除右下角烦人的低质量弹窗广告
  • 同花顺怎么编辑自定义界面
  • 同花顺在哪里设置K线?
  • 东方财富手机版怎么添加公式
  • 热门搜索
    总是放屁是怎么回事 手机怎么控制电脑 厌学怎么办 snp面膜怎么样 美容院怎么样 男生怎么瘦脸 五菱宏光s怎么样 右胸痛是怎么回事 ps图片怎么保存 暖气不热怎么放水