通通停车app怎么添加车辆信息

 时间:2026-04-24 04:10:55

1、点击头像图标

打开通通停车app后,点击页面左上角【头像图标】。

通通停车app怎么添加车辆信息

2、点击我的车辆

进入我的界面,点击【我的车辆】。

通通停车app怎么添加车辆信息

3、点击现在添加

进入我的车辆界面,点击【现在添加】。

通通停车app怎么添加车辆信息

4、点击确定

进入增加车辆界面,输入车牌号,点击【确定】。

通通停车app怎么添加车辆信息

  • 杭州市社保历年缴费证明打印下载
  • 微信网页限制怎么解除
  • qq远程控制怎么弄
  • 向日葵远程软件怎样使用?
  • 三菱gxwork3 如何设定断电保存范围
  • 热门搜索
    旻怎么读 怎么判断自己得了痔疮 菠菜的做法大全 鸭的做法 桂花糕的做法 牛肉饭的做法 凉拌粉丝的做法 花菜的做法大全家常 猪肉丸子汤的做法 油耗怎么算