喜马拉雅绑定QQ如何设置

 时间:2026-04-26 18:12:03

1、打开喜马拉雅,点击个人中心右上角的【设置】。

喜马拉雅绑定QQ如何设置

2、在列表中找到【账户与安全】,点击打开。

喜马拉雅绑定QQ如何设置

3、在列表中找到【账号绑定】,点击打开。

喜马拉雅绑定QQ如何设置

4、在列表中找到【QQ绑定】,点击打开。

喜马拉雅绑定QQ如何设置

5、在打开的页面中,点击【同意】即可。

喜马拉雅绑定QQ如何设置

  • 点淘怎么注销账号
  • 腾讯地图的钱怎么提现?
  • 酷狗直播怎么删除观看历史?
  • 爱奇艺APP如何设置将我推荐给可能认识的人?
  • 爱奇艺怎么关闭推荐观看历史推荐视频?
  • 热门搜索
    蛋白质粉适合什么人吃 运动会演讲稿100字 维生素b1的作用 开运动会的作文 金刚藤的功效与作用 鹤唳华亭讲的什么 养花知识大全 苏木的功效与作用 负荆请罪什么意思 莱菔子的功效与作用