美颜相机要怎么退出当前账号

 时间:2026-05-01 09:28:22

1、开启手机上的美颜相机,进入我的页面找到设置

美颜相机要怎么退出当前账号

2、进入设置页面,找到上方的账号管理

美颜相机要怎么退出当前账号

3、进入账号安全页面,找到退出当前账号

美颜相机要怎么退出当前账号

4、在弹出页面里找到退出就行了

美颜相机要怎么退出当前账号

1、开启手机上的美颜相机,进入我的页面找到设置

2、进入设置页面,找到上方的账号管理

3、进入账号安全页面,找到退出当前账号

4、在弹出页面里找到退出就行了

  • 美颜相机美妆功能不能用怎么办
  • 美颜相机怎么取消会员自动续费
  • 抖音里的收藏音乐怎么删除掉
  • opporeno6手机的拍摄模式如何设置?
  • 抖音怎么退出账号
  • 热门搜索
    钱学森的故事简介 粟裕简介 视频黄页软件大全 物理公式初中大全 猪肺汤的做法大全 唐山皮影戏大全 张伯礼简介 燕子简笔画图片大全 微信群昵称网名大全 威海职业学院怎么样