酷我畅听APP怎么注销账号

 时间:2026-04-24 11:18:49

1、单击我的

在酷我畅听APP的右下角单击我的。

酷我畅听APP怎么注销账号

2、单击设置

在当前页面下方找到并单击设置。

酷我畅听APP怎么注销账号

3、单击注销账号

在设置页面找到并单击账号设置,单击注销账号。

酷我畅听APP怎么注销账号

4、注销账号

在当前页面勾选我已认真阅读,单击确认注销,单击确定即可注销账号。

酷我畅听APP怎么注销账号

酷我畅听APP怎么注销账号

  • 如何注销酷我音乐APP的账号?
  • 酷我畅听怎样注销账号
  • 怎么注销酷我畅听账号
  • 酷我畅听如何注销账号
  • 酷我音乐APP账号注销
  • 热门搜索
    感冒喉咙痒咳嗽怎么办 忘记密码怎么办 怎么让月经快点来 妇宁栓效果怎么样 怎么练肺活量 word怎么全选 奶油怎么做的自制 心怎么折 车辆购置税怎么算 dnf卡片怎么附魔