心友怎么关闭隐身守护

 时间:2026-05-01 00:20:24

1、手机打开“心友”App,心友主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

心友怎么关闭隐身守护

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

心友怎么关闭隐身守护

3、设置界面点击“VIP特权”打开VIP特权设置界面

心友怎么关闭隐身守护

4、VIP特权设置界面点击“隐身守护”后面的圆点

心友怎么关闭隐身守护

5、“隐身守护”后面的圆点变为灰色即表示心友关闭隐身守护成功

心友怎么关闭隐身守护

  • 如何开启心友隐身模式
  • 莫友社交app如何设置隐身访问
  • 如何开启心友隐身守护
  • 心友怎么关闭隐身模式
  • 心友怎么开启隐身模式
  • 热门搜索
    海鱼的做法大全家常 饮料大全 工作自我鉴定怎么写 公司起名大全2020最新版的 小故事大全50字 怎么去西藏 熊出没歌曲大全 填空题的横线怎么打 全友家具怎么样 电邮地址大全